ОФИЦЕРЫ ДЕРЖАВЫ - не могу понять для чего и для кого это... - Форум
Георгиевская лента Среда, 19 Ноября 2014, 17:28

reyZ ® Начало ФорумРегистрацияВход карта форума  1  2

Вы вошли как Лазутчик
на страницу ЛСНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS

Статистика Форума  ©

Последние темы

Активные пользователи

Новые пользователи

Военные методы в бизнесе

igkorn

(31 Августа 2014 19:11)

Разное.

igkorn

(31 Августа 2014 19:10)

Генерал Власов - агент стратегической разведки Кремля.

igkorn

(31 Августа 2014 19:08)

Объявление, Письмо, Личное

1lon_g

(18 Октября 2013 14:49)

творчество

1lon_g

(18 Октября 2013 14:46)

Прелесть

634

Зимняя_вишнЯ

340

dvocu

322

Юрий

241

СветиК

238

RichardTuh

16 Октября 2014

JewistNish

15 Октября 2014

WilliamKl

15 Октября 2014

PormataKn

15 Октября 2014

AlbertPl

15 Октября 2014

Страница 1 из 11
Модератор форума: LonG 
Форум » Общий раздел » Наши увлечения » не могу понять для чего и для кого это... (правда жизни)
не могу понять для чего и для кого это...
Дата: Суббота, 22 Сентября 2007, 20:44 | Сообщение # 1 |
Контрактник

честно говоря я не понимаю для кого и чего создан этот сайт..... и о чем он информирует.... да еще так пафосно называется - "офицеры державы". по этому первая мысль которая приходит при просмотре этого сайта : для чего чего он нужен и какую смысловую нагрузку он несет. то что в нем нет ничего полезного для настоящих "офицеров державы" - это точно, потому что у них, у остальных категорий нет чвобобного времени времени читать здесь разные сообщения и форумы, а им главное прифти домой и постараться хотя бы ночь выспаться нормально, что бы с утра придти наслужбу свежим и бодрым .....поэтому про вас , и этот сайт я могу сказать только одно: "задумка просто отличное , а вополнение извините меня - не важное" а организоторам я советую, присмотритеся и подумайте для чего вы его создавали и что получили на выходе....
Дата регистрации: 
 08 Декабря 2006

Дата: Суббота, 22 Сентября 2007, 20:47 | Сообщение # 2 | Отредактировано:  Sanna - Суббота, 22 Сентября 2007, 20:49
 Кадровый состав

!!!!!честно говоря я не понимаю для кого и чего создан этот сайт..... и о чем он информирует.... да еще так пафосно называется - "офицеры державы". по этому первая мысль которая приходит при просмотре этого сайта : для чего чего он нужен и какую смысловую нагрузку он несет. то что в нем нет ничего полезного для настоящих "офицеров державы" - это точно, потому что у них, у остальных категорий нет чвобобного времени времени читать здесь разные сообщения и форумы, а им главное прифти домой и постараться хотя бы ночь выспаться нормально, что бы с утра придти наслужбу свежим и бодрым .....поэтому про вас , и этот сайт я могу сказать только одно: "задумка просто отличное , а вополнение извините меня - не важное" а организоторам я советую, присмотритеся и подумайте для чего вы его создавали и что получили на выходе.... !!!!!!!!!

да сайт создан просто для того, чтобы парой фраз перекинуться:)) не нужно по этому поводу заморачиваться :))
а "чвобобное" время у офицеров иногда бывает :))) и домой они иногда "приФодят" :))) да и "организОторы" иногда "присматриваютеся" :)))))))))))))))))))))

Сделал гадость - сердцу в радость :)
Рыба тухнет с головы, только чистят ее с хвоста :)

Дата регистрации: 
 20 Июля 2006

Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 02:18 | Сообщение # 3 |
Модератор

мту, Sanna, эти вопросы уже неоднократно обсуждались, и не только на сайте...
Ну, кто виноват в том что название не соответствует содержанию? smile
Зато сколько тут приятных собеседников для общения!!!!!!!!!!

Уходя, гасите всех!!!
Дата регистрации: 
 13 Апреля 2006

Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 16:30 | Сообщение # 4 |
 Кадровый состав

мту,
Для приятного времяпровождения создан)) Не морочтесь Вы так.
Дата регистрации: 
 18 Апреля 2006

Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 16:00 | Сообщение # 5 |
 Кадровый состав

Лилит,
правильно, Рит! Не до споров и выяснений... Когда нет практически свободного времени - зайти на сайт ОД и посмотреть на эти страсти... это приятное времяпровождение biggrin

Всё проходит... и лето пройдет... и вновь наступит... Жизнь продолжается!!!
Дата регистрации: 
 13 Апреля 2006

Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 16:43 | Сообщение # 6 | Отредактировано:  ashwar - Воскресенье, 28 Октября 2007, 16:44
 Кадровый состав

Буде мне позволено высказаться, то очень Уважаю и Преклоняюсь перед людьми, которые этот сайт сделали.Я тут нашёл массу интересного и содержательного, по крайней мере для себя.Про людей, которые сюда приходят-вообще умолчу.С некоторыми из них я общался, пусть пока и не лично-НОРМАЛЬНЫЕ и даже ХОРОШИЕ люди.Вокруг меня ТАКИХ людей мало, к сожалению.А создателям-УДАЧИ!

Дата регистрации: 
 20 Октября 2007

Форум » Общий раздел » Наши увлечения » не могу понять для чего и для кого это... (правда жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:
ВСАдминистратор (Генштаб)  Модератор (Штаб)  Кадровый составКонтрактник (<10 cообщений)

Создать сайт бесплатно сайт Офицеры Державы - Яндекс.Метрика