ОФИЦЕРЫ ДЕРЖАВЫ - Морская пехота-гвардия флота!!! - Форум
Георгиевская лента Среда, 19 Ноября 2014, 18:06

reyZ ® Начало ФорумРегистрацияВход карта форума  1  2

Вы вошли как Лазутчик
на страницу ЛСНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS

Статистика Форума  ©

Последние темы

Активные пользователи

Новые пользователи

Военные методы в бизнесе

igkorn

(31 Августа 2014 19:11)

Разное.

igkorn

(31 Августа 2014 19:10)

Генерал Власов - агент стратегической разведки Кремля.

igkorn

(31 Августа 2014 19:08)

Объявление, Письмо, Личное

1lon_g

(18 Октября 2013 14:49)

творчество

1lon_g

(18 Октября 2013 14:46)

Прелесть

634

Зимняя_вишнЯ

340

dvocu

322

Юрий

241

СветиК

238

RichardTuh

16 Октября 2014

JewistNish

15 Октября 2014

WilliamKl

15 Октября 2014

PormataKn

15 Октября 2014

AlbertPl

15 Октября 2014

Страница 1 из 11
Модератор форума: dvocu 
Форум » Офицеры Державы » Ищу сослуживцев » Морская пехота-гвардия флота!!!
Морская пехота-гвардия флота!!!
Дата: Пятница, 22 Сентября 2006, 11:40 | Сообщение # 1 |
Модератор

Оставляёте свои координаты (можете указать года и место службы), телефоны, ICQ номера и т.д.

Уходя, гасите всех!!!
Дата регистрации: 
 13 Апреля 2006

Дата: Четверг, 09 Августа 2007, 16:19 | Сообщение # 2 | Отредактировано:  Юрий - Вторник, 18 Марта 2008, 18:46
 Матрос

VIP

336-й отдельной гвардейской Белостокской бригаде посвящается ...
http://belostokskaya.ru/

www.karelin64.narod.ru Данный проект посвящен морской пехоте и, конкретно поселку СПУТНИК. Создатель полковник МП Александр Карелин.

Мои личные комменты - не обновляется. Большая переписка МП с Спутника.

www.naval-infantry.narod.ru 55-ой дивизии морской пехоты КТОФ посвящается.
(www.morpeh.hotbox.ru)-старая версия
- крайне интересный сайт.

www.morpeh.com МОРСКАЯ ПЕХОТА РОССИИ.

- потенциально интересный сайт, но без регистрации входа нет и допуск к не всем разделам, по мере активности(кол.сообщений) администрация дает допуск.

www.blackberets.ru Официальный сайт концертной группы морской пехоты «Черные береты».

- не заходил.

www.vmf.nm.ru ВМФ. Морская пехота.

- мало информативен, не обновляется.

www.varvar.narod.ru МОРСКАЯ ПЕХОТА РОССИИ. Сайт создан ст. лейтенантом (запас) Владимиром Варваровым.

- крайне интересный сайт.

www.morpehy.ru Все чисто по форме и закам отличия МП.

- познавательный сайт для интересующихся рукодельниц.

Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Дата: Четверг, 13 Сентября 2007, 08:40 | Сообщение # 3 |
 Кадровый состав

Привет всем российским воинам !!

Проживаю в Соединенных Штатах.Ищу офицеров-однополчан по службе в морской пехоте ТОФ.Все,кто служил с 1977-по 1983 в в/ч 10735 и ОРБ-отдельном разведыватеьном батальёне (м-р Евсюков,нач.штаба-А.Кузнецов)...Ребята!!Отзовитесь...Давайте вместе многое вспомним и разделим,быть-может,самое главное в этой жизни-роскошь человеческого общения.Буду-признателен.Всем-самого светлого и наилучшего.
С уважением.
капитан- Владимир Нечипоренко. biggrin

Vladimir.
Дата регистрации: 
 27 Августа 2007

Дата: Среда, 19 Сентября 2007, 19:08 | Сообщение # 4 |
 Кадровый состав

Sansej, А казачек не заслан ли?))))))))))))))))) . Володя - не обижайся. Мы Советские - бдительные, а тут - главный противник)))))))))), все признаки сбора развед информации.
Дата регистрации: 
 28 Ноября 2006

Дата: Среда, 19 Сентября 2007, 23:14 | Сообщение # 5 |
 Кадровый состав

..Братан!!!
Не уверен,что из тебя в вопросах "развединформации",что-то путевое выбить можно.Понимаешь.Все-что твоего "вероятного противника" интерессовало-он давно уже скупил со всеми патриотическими потрохами у твоих сотоварищей по-ратно службе,по- защите интерессов своей Родины.Например у генерала КГБ-Олега Калугина,ныне приятно здравствующего и плодотворно "трудящегося" здесь на благо и процветание демократий всего мира.Да и у армии остальных твоих "товарищей",с усердием неофитов,распродаваших все-что можно было распродать..А бывший совдеповский кап.2-го ранга????
Ну,что с него,окромя "верности идеям марксизма-ленинизма" и светлого будущего (непременно,почему-то и всегда-будущего) возьмешь??? Разве,что значки за "Дальний поход"????? Так и это здесь-уже не интерессно никому.Сам понимаешь-рынок предложений зашкаливает рынок потребностей.Смеюсь задорно.Твои воспоминания о "героическом прошлом" нашей Совдепии?? Опять-же.Американцы сказок не любят.Они-жесткие реалисты.Тогда в чем полезен можешь быть?? Даже и не знаю,брат.Может сам,что-нибудь предложишь мне?? Для мемуаров??
Посему....За бдительность твою-от меня лично и от всего нашего русскоязычного коллектива-похвала тебе и ободряющая улыбка.Ценим это.Но деньжат подбросить,увы-не можем.И так-очередь из готовых все за беплатно рассказать в двери офисса нашего ломятся......Ты уж не серчай на меня ,брат!! Лучше скажи,что привезти тебе в награду за верность твою идеалам бывшай КПСС и лично покойному Леониду Ильичу???.Улыбаюсь тебе,дружески так.И ,чуть-чть-сострадательно и с пониманием.Токо прошу тебя-не обижайся на меня.....Помнишь,как у мудрого Соломона было:"Все пройдет".И это-тоже...

Vladimir.
Дата регистрации: 
 27 Августа 2007

Дата: Четверг, 20 Сентября 2007, 00:20 | Сообщение # 6 |
 Кадровый состав

Sansej, Не выдадим нашу главную тайну буржуину !!!!!!!!! tongue Учти, - славянам ваше сострадание - как пятое колесо в телеге... Да и обижаться на тебя не за что. Ты наверное давно с Союза, так знай - давно наша жизнь не идиологизирована, она во многом приземлена. Соломон был прав, а я добавлю - земля матушка нас всех уравняет и усмирит))))))). Есть у меня сомнения, что поиск сослуживцев нужна только для роскоши человеческого общени. Как говорится - собака здесь глубже порылась)))))). Успехов
Дата регистрации: 
 28 Ноября 2006

Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 02:22 | Сообщение # 7 |
Модератор

Житомирский, вот новость про будущих морпехов: http://www.dvocu.ru/news/2007-09-18-117

Уходя, гасите всех!!!
Дата регистрации: 
 13 Апреля 2006

Форум » Офицеры Державы » Ищу сослуживцев » Морская пехота-гвардия флота!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
ВСАдминистратор (Генштаб)  Модератор (Штаб)  Кадровый составКонтрактник (<10 cообщений)

Создать сайт бесплатно сайт Офицеры Державы - Яндекс.Метрика