ОФИЦЕРЫ ДЕРЖАВЫ - КОРЗИНА - Страница 2 - Форум
Георгиевская лента Среда, 19 Ноября 2014, 14:19

reyZ ® Начало ФорумРегистрацияВход карта форума  1  2

Вы вошли как Лазутчик
на страницу ЛСНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS

Статистика Форума  ©

Последние темы

Активные пользователи

Новые пользователи

Военные методы в бизнесе

igkorn

(31 Августа 2014 19:11)

Разное.

igkorn

(31 Августа 2014 19:10)

Генерал Власов - агент стратегической разведки Кремля.

igkorn

(31 Августа 2014 19:08)

Объявление, Письмо, Личное

1lon_g

(18 Октября 2013 14:49)

творчество

1lon_g

(18 Октября 2013 14:46)

Прелесть

634

Зимняя_вишнЯ

340

dvocu

322

Юрий

241

СветиК

238

RichardTuh

16 Октября 2014

JewistNish

15 Октября 2014

WilliamKl

15 Октября 2014

PormataKn

15 Октября 2014

AlbertPl

15 Октября 2014

Страница 2 из 2«12
Форум » Слив (удаленные, забытые темы) » Attention ! No disinfected ! » КОРЗИНА (для оффтопа)
КОРЗИНА
Дата: Вторник, 19 Сентября 2006, 21:21 | Сообщение # 1 |

В данном МЕСТЕ будут находиться сообщения, "оставленные " не по теме
Дата регистрации: 

Дата: Суббота, 15 Сентября 2007, 08:14 | Сообщение # 16 |
 Кадровый состав

Юрий! вы вводите меня в транс! ))))

"...часами всматривался и перечитывал..." в мое сообщение № 43 (еле нашла его) ))))

Приятно, черт возьми, что мои сообщения читают, умиляет. что перечитывают)))) ну, а уж ваши титулы и определения, навевающие что-то из американского вестерна об индейцах... это что-то невероятное!!!
(Растаю же ж! )

Место дислокации моей, действительно ХМАО, вы правы.
Ханты и манси (вогуличи , вогулы , манза , югра ), в прошлом известные под названием остяки, и которых нередко называют "обские угры" - основное коренное население Ханты-Мансийского Автономного округа.
Финно-угорская группа. Первобытные верования - шаманизм. Язык- мансийский
"манси махум" - манси народ. Их разговорный язык становится беднее, чем прежде, потому что для общения манси зачастую пользуются русским языком.

Пишите письма!
book

К единственному, нежному,
Бегу по полю сНежному,
По счастью безмятежному скучая
И тоскуя...
К далекому и грешному
Бегу по полю сНежному,
Как будто все по-прежнему -
Люблю я...
Дата регистрации: 
 07 Апреля 2006

Дата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 18:01 | Сообщение # 17 |
 Матрос

VIP

Quote (Житомирский)
Блин и ни одна ... хорошая душа с первым офицерским званием не поздравила biggrin

ну коль ни одна – хорошая, то лови от одного - бездушно плохого) Лучше чем любимый А.Покровский не скажу… Разрешите процитировать! )))

- Лий-ти-нант!...
…- Почему вы не повесились, лейтенант? Я спрашиваю, почему? Вы же
должны были повеситься? Я должен был прийти, а вы должны были уже
висеть! Ах, мы не умеем, нас не научили, бабушки академики, си-филитики
с кибернетиками. Не умеете вешаться - не мусольте шею! А уж если
приспичило, то это надо делать не на моем экипаже, чтоб не портить мне
показатели соцсоревнования и атмосферу охватившего нас внезапно
всеобщего подъема!...

— С тех пор как существует цивилизация, никто так не изменил хода истории, как историки.
А.Моруа
Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Дата: Среда, 19 Сентября 2007, 15:18 | Сообщение # 18 |
 Матрос

VIP

Не знаю Мариш каких лошадей выводит ВЫВОДНОЙ (это наверное хороший выводной), но Андрей имел в виду (я бы их тоже имел бы…) совершенно других ВЫВОДНЫХ.
Дело в том, что военнослужащий заключенные под стражу и содержащие на гауптвахте все перемещения – на работу, допрс, баню, гальюн, перемещаются лишь при сопровождении ВЫВОДНОГО(выводных) онже конвойный. Вроде так. Описано кажется в Уставе караульной службы. Губу не «охранял», в ВВ не служил, а это все по воспоминаниям с собственной практики)))

Мне более по душе – выводной бикфордов шнур, выводные эл.контакты, да хоть выводная трубень… впрочем эт более по-умному звется – непомню, взываю к помилованию Дрю.
И никто над Вами не глумиться)))

Параллельно изучал коневодство по слову ВЫВОДНОГО, и на одном сайте по урокам ухода, и верховой езды, на лошадях прочел урок №7…прочел все, но запомнить??? а эта цитата привела меня в полный восторг - И вот, лошадь оседлана. Ни в коем случае не оставляйте ее одну в деннике, даже привязав: вдруг отвяжется или перекусит чумбур или повод!?
И всповнил (по смыслу.это все по сленгу…))) Первые дни в родной в/ч. Первая неделя службы после КМБ, Свободное время. Ловит дед и выдает – Дауд! Мухой лети на корму! Зыркни и ковырни зушку, чтоб дэцыл рубил!
Понял, что должен быстро побежать, посмотреть на что-то, чет сделать, и с чем-то разобраться(вроде), но…
1. - где находиться задняя часть «корабля»? Моя в/ч находилась в горах, и де там – корма??
2. – как смотреть? в чем разбираться? и кто такая Зушка?
После пары зуботычин, от другого деда, меня провели на корму(нашего непотопляемого крейсера) нашего плато и показана установка спаренного зенитного пулемета 14,5мм. А приказ был прост – Беги на стационарную огневую точку, ознакомься и попробуй сам разобраться с пулеметом КПВ.)))

— С тех пор как существует цивилизация, никто так не изменил хода истории, как историки.
А.Моруа
Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:07 | Сообщение # 19 |
 Матрос

VIP

гы... нашел кудой втулить biggrin
вопрос - на лето мож мне шапку сменить???

А.Моруа
Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Форум » Слив (удаленные, забытые темы) » Attention ! No disinfected ! » КОРЗИНА (для оффтопа)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
ВСАдминистратор (Генштаб)  Модератор (Штаб)  Кадровый составКонтрактник (<10 cообщений)

Создать сайт бесплатно сайт Офицеры Державы - Яндекс.Метрика