ОФИЦЕРЫ ДЕРЖАВЫ - Косметика - Страница 2 - Форум
Георгиевская лента Среда, 19 Ноября 2014, 17:46

reyZ ® Начало ФорумРегистрацияВход карта форума  1  2

Вы вошли как Лазутчик
на страницу ЛСНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS

Статистика Форума  ©

Последние темы

Активные пользователи

Новые пользователи

Военные методы в бизнесе

igkorn

(31 Августа 2014 19:11)

Разное.

igkorn

(31 Августа 2014 19:10)

Генерал Власов - агент стратегической разведки Кремля.

igkorn

(31 Августа 2014 19:08)

Объявление, Письмо, Личное

1lon_g

(18 Октября 2013 14:49)

творчество

1lon_g

(18 Октября 2013 14:46)

Прелесть

634

Зимняя_вишнЯ

340

dvocu

322

Юрий

241

СветиК

238

RichardTuh

16 Октября 2014

JewistNish

15 Октября 2014

WilliamKl

15 Октября 2014

PormataKn

15 Октября 2014

AlbertPl

15 Октября 2014

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: марина 
Форум » Общий раздел » Её планета » Косметика
Косметика
Дата: Понедельник, 09 Октября 2006, 21:37 | Сообщение # 16 |
 Добрая Фея

Контрактник

LonG, Приветствую!)
Вообще существует 3 причины,- по которым женщина приобретает косметику.
1- социальная-потому,что ей пользуеться подруга,и пользуеться всё окружение..
2- финансовая-потому,что цена и качество устраивают женщину.
3- личная,- потому,что она понравилась и подошла по типу кожи.

МНЕ Очень Интересно- Вы работаете в этой сфере?
Знаю,что Орифлейм- далеко не лучшая косметика..
НО! 3 причины- двигают нас к тому,чтобы выбирать для себя СВОЁ.

Иду по жизни смеясь......)))
Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Дата: Понедельник, 09 Октября 2006, 23:04 | Сообщение # 17 |
 Кадровый состав

Всем привет!!!Рада снова всех *видеть*:)Хорошая тема smile и главное-очень актуальная...косметика,сумочки и белье-вообще моя слабость,на собственном опыте убедилась,что вообще не просто подобрать всю гамму косметических средств в одной фирме.В Ив Роше мне например очень нравятся крема и губные помады, а вот тушь для ресниц у них мне не подходит(хотя конечно это индивидуально),суперская,хотя и не дешевая помада у DR. Piere Rcaud-реально не размазывается,ложится ровным слоем и относительно стойкая,еще и тушь у них отличная ...вот ah -но парфюм и туалетные воды,как и в Ив Роше-не очень-очень нестойкие,хотя есть прикольные ароматы, еще в Ив Роше хорошие шампуни и маски для волос,класная лечебная косметика и в Глорис-наша фирма,кстати в прошлом году завоевала в Италии 1 место,но она ,прямо сказать не дешевая,даже в сравнении с косметикой клас са *люкс*...блин,чет я разошлась tongue ...
Дата регистрации: 
 02 Апреля 2006

Дата: Понедельник, 09 Октября 2006, 23:09 | Сообщение # 18 |
 Кадровый состав

Орифлейм мне тоже не очень...и фаберлик...ну у всех свои вкусы и предпочтения...а вообще:) Красота-это страаашная сила biggrin
Дата регистрации: 
 02 Апреля 2006

Дата: Вторник, 10 Октября 2006, 11:29 | Сообщение # 19 |
 Кадровый состав

Мне лично не подходит косметика типа Орифлейм и Эвон... На себе испытала, как после подведения контура карандашом фирмы Эвон у меня начинали течь слезы из глаз... сначало была в недоумении... сменив карандаш все сразу же прошло...
Про Ив Роше слышала много положительных отзывов... Но вот маска для лица мне опять таки не подошла... После нанесения этой маски лицо начинало просто жутко "гореть" и становилось красным. Хотя моя знакомая очень хвалила именно эту маску.
Вот с карандашом для глаз у меня были долгое время проблемы. Никак не могла подобрать нужный. Дело в том, что у меня карандаш для глаз любой фирмы постоянно размазывался в уголках глаз. А наши местные продавцы утверждали что это карандашей для глаз именно для моей кожи не существует, пока этим летом в Дьюти Фри девушка-продавец не предложила мне замечательный карандаш фирмы Lancome.
Теперь проблем нет ни каких. Ничего не размазывается и из глаз не течет. ВОТ ТАК. meeting

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Дата регистрации: 
 05 Апреля 2006

Дата: Вторник, 10 Октября 2006, 15:12 | Сообщение # 20 |
Модератор

Quote (Eлена-Прекрасная)
Вообще существует 3 причины,- по которым женщина приобретает косметику.
1- социальная-потому,что ей пользуеться подруга,и пользуеться всё окружение..
2- финансовая-потому,что цена и качество устраивают женщину.
3- личная,- потому,что она понравилась и подошла по типу кожи.
МНЕ Очень Интересно- Вы работаете в этой сфере?
Знаю,что Орифлейм- далеко не лучшая косметика..
НО! 3 причины- двигают нас к тому,чтобы выбирать для себя СВОЁ.

smile наверное можно добавить и четвёртую причину, если не приписать её к личной - это возрастная.
Возможно ещё и пятую - это профессиональное, типа макияж для съёмок..
ну вопчем список можно при желании продлить, аха?:)
Я профессиональный консультант фирмы Орифлейм.
Это обязывает ко многому и в первую очередь НЕ навязывать и НЕ обманывать.хихи..
К тому же мне ну_оооочень было интересно узнать побольше о косметике, а когда личный интерес велик, то уверена и информация поглощается и усваивается в нужном направлении.
Quote (irenvstavropol)
Орифлейм мне тоже не очень...и фаберлик...ну у всех свои вкусы и предпочтения...а вообще:) Красота-это страаашная сила

Из всей косметики Орифлейм предпочтение отдаю сугубо уходу за кожей.
И с удовольствием пользуюсь Тушью Феберлик. У Джордани Голд тоже шЫкарная тушь..они даже чем-то похожи. Правда я декоративной косметикой нерегулярно пользуюсь, просто надобности как..нет.. smile

Quote (СветиК)
Мне лично не подходит косметика типа Орифлейм и Эвон...

Вопчем тут могу сказать только одно - консультант дал маху, при подборе для вас того или иного средства косметики этих фирм. Неправильно порекомендовал или некомпетентен был при выборе для вас. Avon косметика также возрастная, даже её декоративная линия.

ок.
Вот, что предпочитаю я smile
1. Солнцезащитная серия - на моря так сказать - фирма Орифлейм. За два года утвердилась в своём выборе полностью
2. Духи - исключительно Кристиан Диор. (Да-да, никак не Орифлейм с его разнообразнейшей и достаточно большой аромат_гаммой)
3. Уход за кожей - ТОЛЬКО и только ОРифлейм. НО - здесь подбор кремоф нужен сугубо индивидуальный. Если кто заинтересуется - с удовольствием стану Личным Консультантом smile мяф..
4. Декоративная косметика -
1) Тушь - в настоящее время - это Мэри_Кэй
2) Помада и блеск - Джордани Голд
3) Корректирующее средство- Джордани Голд
4) чивотамисчо..

нет, ну правда, я вот уже сколько сталкиваюсь, каждый раз, когда кто-то говорит, что не подошло что-то, в итоге оказывается, что неправильно было подобрано.. smile
Почему я выбрала для кожи Орифлейм? smile
Самое первое - это натуральная косметика, без отдушек и химии. Сырьё идёт поставками из специализированных растительных питомников и перерабатывается на исключительно экологически чистых предприятиях. На эти предприятия для консультантов организовываются экскурсии даже smile Возраст у косметики солидный и развитие самое что ни есть оптимистически-быстрое.
В этом году Орифлейм поразила бижУУУтерией! smile и галантереей..
Кристалы Сваровски форева! biggrin

Я не блондинка, не брюнетка,
Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд
Дата регистрации: 
 29 Июня 2006

Дата: Среда, 11 Октября 2006, 11:21 | Сообщение # 21 |
 Добрая Фея

Контрактник

LonG, Я написала "приобретает" а не пользуеться..а пользоваться могут и не только женщины..

Почему я выбрала для кожи Орифлейм?
Самое первое - это натуральная косметика, без отдушек и химии. Сырьё идёт поставками из специализированных растительных питомников и перерабатывается на исключительно экологически чистых предприятиях. На эти предприятия для консультантов организовываются экскурсии даже Возраст у косметики солидный и развитие самое что ни есть оптимистически-быстрое

Откуда такие сведения?? ОНА НАТУРАЛЬНА!?))
БЕЗ ОТДУШЕК?)))))
Извиняюсь за сарказм...

ПОЧЕМУ ТОГДА у 65% женщин на продукцию этой фирмы аллергия?

Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Дата: Четверг, 12 Октября 2006, 19:40 | Сообщение # 22 |
Модератор

Quote (Eлена-Прекрасная)

Потому что человек не воспользовался пробником и подобрал средство не верно.
Опять же консультанта ошибка.
У косметики из НАТУРАЛЬНЫХ растительных компонентов - алергия вполне приемлемый пунктик. У разных людей аллергия может быть на всё, что угодно, а уж в растительном мире возбудителей-аллергеноффф куда больше, чем даже в той же химии. Именно поэтому smile консультант обязан протестировать и проконсультировать свего клиента по самой тщательной и подробной программе.
Простой пример, серия Мёд и молоко - прекрасно ухаживает за кожей, делая её мягкой и шелковистой, но большая часть клиентов, у которых аллергия на мёд, не могут ею пользоваться. Не пишу ВСЕ, у кого аллергия, а именно большинтсво, потому что на практике знаю, что у некоторых всё-таки крем воспринимается без аллергических реакций, как ни странно smile

Quote (Eлена-Прекрасная)

Так прикольно вопрос поставлен, что так и хочется спросить-уточнить:
На продукцию или всё-таки на саму фирму? wink хихихи...
К сожалениюя сама не раз сталкивалась с некомпетентностью консультантов Орифлейм. Частенько директора в погоне за Акционными бонусами "вербуют" в консультанты грубо говоря - всех подряд. И не обучив, не объяснив, не проконтролировав, разрешают новеньким глупеньким консультантам "итдтить_в_ люди".
Печально..потому что это лицо фирмы..И каждая ошибка такого птенчика необученного - это минус для компании.

Я не агитирую и не пропагандирую здесь косметику.
Я просто предложила свои знания, если это кого-то заинтересует.
И лично мне вполне достаточно, что для себя я определилась в выборе, считаю, что успешно;)
biggrin

Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
Дата регистрации: 
 29 Июня 2006

Дата: Суббота, 14 Октября 2006, 11:18 | Сообщение # 23 |
 Кадровый состав

Аха. Пробовать-то на себе. Был такой печальный опыт по какому-то крему для век от Орифлейм. Через тройку дней улетать на НГ, а у меня глаз заплыл! Аж от ужаса в квд побежала. Спасибо тому врачу, что посоветовал лекарство. Хотя все равно была как с подбитыми глазами на празднике. Хотя старые испытаные крема так не действовали. Все было в норме. И тут решила новинку опробывать. Что-то больше не хочется новшеств:)

Сделал гадость - сердцу в радость :)
Рыба тухнет с головы, только чистят ее с хвоста :)
Дата регистрации: 
 20 Июля 2006

Дата: Воскресенье, 15 Октября 2006, 21:19 | Сообщение # 24 | Отредактировано:  LonG - Воскресенье, 15 Октября 2006, 21:25
Модератор

ого!
В орифлейм есть крем для век с ретинолом - это только перед сном наносить и строго ПОД глаз на веко. На расстоянии не менее 5мм от кромки глаза, потому что нижнее веко слишком подвижно и если крем наносить ближе, то крем может попадать в глаз, а ретинол в самом глазу не желателен. Крем с ретинолом для разглаживания мимических и возрастных морщин и рекомендуется тем, кому за 35.
Есть Крем для век из серии "Королевский бархат" - рекумендуется с 25 лет для увлажнения и предупреждения морщин, наносится и под и над глазиком smile Можно и утром и перед сном. В состав его входит Люпин - это для лёгкого отбеливания пигментации.
и ещё одно средство для век - возрастное ограничение с 15 до 25мах. лет. В серии Алое. С содержанием алое.

wacko

хихи..все три крема достаточно давно на рынке предложений и продаж, пожалуйста, напишите какая новинка дала такой отрицательный результат? sad

Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка

Дата регистрации: 
 29 Июня 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 10:21 | Сообщение # 25 |
 Кадровый состав

Quote (LonG)
У косметики из НАТУРАЛЬНЫХ растительных компонентов - алергия вполне приемлемый пунктик.

И вы считаете, что это вполне допустимо для хорошей косметики? после вот таких вот аллергических реакций на эту косметику, я думаю, что мало кто согласится еще раз с ней поэксперементировать. sad

Дата регистрации: 
 05 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 13:39 | Сообщение # 26 |
Модератор

Quote (СветиК)
И вы считаете, что это вполне допустимо для хорошей косметики? после вот таких вот аллергических реакций на эту косметику, я думаю, что мало кто согласится еще раз с ней поэксперементировать

Косметика этого производителя НЕ тестируется на животных. Именно поэтому и предусматривает ПРОБНИКИ smile
К тому же КАЖДЫЙ продукт содержит ну очень, ну слишком уж полное описание ВСЕХ компонентов - для человека заинтересованного и грамотного - этого вполне достаточно, чтобы сделать правильный выбор.
Я считаю, что каждый выбирает себе сам smile
А вот
Quote (СветиК)
поэксперементировать.
- уууу!!!. Это совершенно неприемлемое слово к косметике - эксперименты на подопытных экземплярах можно ставить, хотя как по мне, так НИЧТО в мире нашем живое не должно подвергаться экспериментам - это противоречит гуманности и человечности в целом - именно поэтому считаю, что косметика обязана не экспериментироваться на себе, а ПРИМЕНЯТЬСЯ и только ТА, которая либо подобрана опытным мастером - консультантом правильно или совершенно лучше не пользоваться косметикой. Аха - именно не пользоваться smile
Как-то странно идёт разговор - неужели я всё ещё опять снова и снова должна повторять, что я никого не агитирую пользоваться косметикой Орифлейм? smile хэх. Странно как-то..
Вопчем одно из двух - нужно или топик переименовать на Косметика Орифлейм или чтобы посты несли более содержательную информацию с доказательствами, ежели идёт гон, простите за слово :), а так слишком однобоко.
Давайте просто о косметике поговорим.
а? :_)

Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
Дата регистрации: 
 29 Июня 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 13:49 | Сообщение # 27 |
Модератор

biggrin дополню..
У меня, вот к слову, алергия на шерсть ламы и любой свитер с этой шерсти - это раздражение, покраснение, а потом и зуд по всей кхм...площади, куда эта самая лама прикоснулась и вступила (физиологически выражаясь) в реакцию с кожным покровом smile
НО, я не стану кричать и говорить, чтобы прекратили выпускать изделия из этой чудной мягенькой шерсти,а уж тем более, чтобы истребили милых козочек совершенно lol

Итак, поговорим о косметике wink

Я слышала о новой линии Кристиан Диор - духи с ароматом шелка, ктонить знает что-нибудь о новинке? smile

Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
Дата регистрации: 
 29 Июня 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 14:54 | Сообщение # 28 |
 Кадровый состав

Боже упаси.... никто и не призывает отказываться от выпуска и употребления той или иной косметики... И не стоит уж так придираться к словам (это я по поводу слова поэксперементировать) biggrin Ведь как мой консультант сможет подобрать правильный карандаш для глаз /в частности в моем случае/, чтобы он не вызвал у меня такую реакцию, если я даже понятия не имею, на какой аллерген у меня это вызвало такую слезоточивость... Поэтому здесь я имела ввиду не в буквальном смысле эксперимент wacko .
И уж естественно, я испытав на себе аллергическую реакцию, не буду больше пользоваться этим средством
P.S. Кстати совсем не давно услышала, что одна моя знакомая жаловалась на аналогичную проблему.. Так что естественно каждый выбирает себе косметику сам.

Дата регистрации: 
 05 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 14:56 | Сообщение # 29 |
 Кадровый состав

А что касается духов, то тут я отдаю предпочтение более стареньким вещам ah
В частности мои любимые духи это Samsara.

Дата регистрации: 
 05 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 15:32 | Сообщение # 30 |
 Добрая Фея

Контрактник

LonG, Привет!) ну насчёт ароматов--если вы мне ответите что такое Ориентальный аромат,и что такое Шипровый ориентальный аромат--тогда поговарим и о Кристиан Диор.)

А к слову о косметике-- в Орифлейм нет пробников! нет Достаточно квалифицированный консультантов,нет Сервиса в работе с клиентами--чтобы клиент ненапрягаясь,смог попробывать,и выбрать подходящую себе линию... В духах Орифлейм нет тех трёх нот-- которые создают объём аромата.
Почти вся продукция Орифлейм с жутким запахом-- а это говорит о том,что в состав,будь то крем,или помада-включены плохо очищенные ингридиенты!
Моя Родственица достаточно давно работает с Орифлейм(у неё есть салон и эта дешёвая продукция выгодна для обслуживания клиентов-которые мягко говоря себя не любят и не стремяться улучшить состояние своей кожи) Общаясь с ней на эту тему- сделала вывод,что ПРОДУКЦИЯ ОРИФЛЕЙМ КАК И МАРКЕТИНГ__недоработаны,недоделаны..несовершенны.
Если интересно кто я и откуда у меня такие познания--мой майл venta13@mail.ru

Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Форум » Общий раздел » Её планета » Косметика
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
ВСАдминистратор (Генштаб)  Модератор (Штаб)  Кадровый составКонтрактник (<10 cообщений)

Создать сайт бесплатно сайт Офицеры Державы - Яндекс.Метрика