ОФИЦЕРЫ ДЕРЖАВЫ - Косметика - Страница 3 - Форум
Георгиевская лента Среда, 19 Ноября 2014, 17:46

reyZ ® Начало ФорумРегистрацияВход карта форума  1  2

Вы вошли как Лазутчик
на страницу ЛСНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS

Статистика Форума  ©

Последние темы

Активные пользователи

Новые пользователи

Военные методы в бизнесе

igkorn

(31 Августа 2014 19:11)

Разное.

igkorn

(31 Августа 2014 19:10)

Генерал Власов - агент стратегической разведки Кремля.

igkorn

(31 Августа 2014 19:08)

Объявление, Письмо, Личное

1lon_g

(18 Октября 2013 14:49)

творчество

1lon_g

(18 Октября 2013 14:46)

Прелесть

634

Зимняя_вишнЯ

340

dvocu

322

Юрий

241

СветиК

238

RichardTuh

16 Октября 2014

JewistNish

15 Октября 2014

WilliamKl

15 Октября 2014

PormataKn

15 Октября 2014

AlbertPl

15 Октября 2014

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: марина 
Форум » Общий раздел » Её планета » Косметика
Косметика
Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 15:48 | Сообщение # 31 |
 Кадровый состав

Эээх, девочки!Ну чего мы и тут разводим дисскусии?!Давайте поговорим тогда хоть об общих способах ухода.
Я вот начиталась недавно о приеме молочных ванн. И попробовала себе в купальню литр молочка плеснуть. Эффект мне понравился! И запах от кожи тоже! Только беспокоилась, что он вдруг приобретет кислые ноты! biggrin
Кто-нить еще пробовал такое?

Каждый человек в жизни лишь один
Для себя удобный ищет путь...
И,пройдя свой век, испытав судьбу,
Осознал, что время не вернуть....
Дата регистрации: 
 12 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 15:58 | Сообщение # 32 | Отредактировано:  СветиК - Вторник, 17 Октября 2006, 15:59
 Кадровый состав

Quote (Ленточка)
И попробовала себе в купальню литр молочка плеснуть.

Да ты что, Ленчик? а молочко было парное или пастеризованное? biggrin

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Дата регистрации: 
 05 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 16:34 | Сообщение # 33 |
 Кадровый состав

Ха! Молочко! А вот говорят Клеопатра в другом купалась. И ей очень помогало :)))))))))))))))))))))))

Сделал гадость - сердцу в радость :)
Рыба тухнет с головы, только чистят ее с хвоста :)
Дата регистрации: 
 20 Июля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 16:44 | Сообщение # 34 |
Модератор

мяф smile
Это о духах, там тааакой текст длиннющий, что проще ссылкой дать http://www.nedug.ru/lib/lit/cosmet/02apr/cosmet285/cosmet.htm

Ваши духи - капелька шарма и обаяния
URL

Древняя легенда гласит, что греческий паромщик Фаоне, который был безобразен, как Квазимодо, с помощью флакончика божественной душистой жидкости, подаренного ему Афродитой, сумел покорить сердце неприступной Сафо. Волшебный дар богини любви подтверждает, что духи - превосходный катализатор чувств.
Кстати говоря, обоняние считается более выраженным у мужчин. Поэтому они, пусть даже неосознанно, всегда реагируют на аромат духов. Более того, после опытов, проведенных aмериканской студией сексуальных исследовании “Мастер и Джонсон”, выяснилось, что у 80 процентов пациентов, обращающихся по поводу сексуальных расстройств, недостаточно развито обоняние. Они могут просто не чувствовать (не чуять) своего партнера. При этом нескольким граммам мускуса под силу вернуть здоровый инстинкт.

Известный американский психолог Эрик Берх придерживается мнения, что сексуальная реакция на запах - самая сильная. Человек может неожиданно влюбиться в женщину, от которой пахнет духами его детства - духами матери, если именно этот запах “отпечатался” в его подсознании.

Много веков назад считалось, что духи способны соблазнять, внушать иллюзии, пробуждать нежные чувства и, напротив, вызывать агрессивность.
...

Это начало статьи, там дальше о подборе духов и многопремного интересного, аха smile
(щас за плагиат по_башке получу biggrin ) tongue

пс У меня карандаш для подводки фирмы Мери_Кэй, без затачивания

СветиК, а я вот всё ищу и ищу духи с запахом, который мне очень нравится и не могу найти. sad Я уже даже в бальзаме для волос после мытья нашла этот запах, а духи не могу найти biggrin

Я не блондинка, не брюнетка,
Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд
Дата регистрации: 
 29 Июня 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 16:54 | Сообщение # 35 |
Модератор

Eлена-Прекрасная,
Quote (Eлена-Прекрасная)
А к слову о косметике-- в Орифлейм нет пробников! нет Достаточно квалифицированный консультантов,нет Сервиса в работе с клиентами--чтобы клиент ненапрягаясь,смог попробывать,и выбрать подходящую себе линию... В духах Орифлейм нет тех трёх нот-- которые создают объём аромата.
Почти вся продукция Орифлейм с жутким запахом-- а это говорит о том,что в состав,будь то крем,или помада-включены плохо очищенные ингридиенты!
Моя Родственица достаточно давно работает с Орифлейм(у неё есть салон и эта дешёвая продукция выгодна для обслуживания клиентов-которые мягко говоря себя не любят и не стремяться улучшить состояние своей кожи) Общаясь с ней на эту тему- сделала вывод,что ПРОДУКЦИЯ ОРИФЛЕЙМ КАК И МАРКЕТИНГ__недоработаны,недоделаны..несовершенны.

lol супер!!!

Quote (Eлена-Прекрасная)
тогда поговарим

нет, не поговорим smile
Всегда, искренне уважая мнение опонента, в данном случае не вижу какого-либо смысла в нашем с Вами smile совместном обсуждении чего-либо. А ответ на Ваш категоричный пост есть в моих постах выше, солнце smile
С любовью LonG/
smile

Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
Дата регистрации: 
 29 Июня 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 17:11 | Сообщение # 36 |
 Добрая Фея

Контрактник

Ароматы. Аромат.
Ароматы. Аромат.

Коко Шанель считала, что у женщины, которая не пользуется духами, нет будущего. У каждого аромата свой характер, своя душа. И так же как найти свою любовь, найти свои духи в океане ароматов непросто. Но можно.

Ароматы как будто дразнят скрытой в них тайной, привлекают и отталкивают, помогают сосредоточиться или расслабиться… Образ, создаваемый ароматом, передается женщине, которая его носит, придавая ей неуловимый шарм, подчеркивая ее индивидуальность. Ароматы способны создавать настроение. Правильно подобранный аромат может вызывать удивительные эмоции, ощущение эйфории, счастья. С другой стороны, неправильный выбор аромата может привести к головным болям, подавленному настроению и даже депрессии.

Три аккорда:

Хорошие духи – это целая симфония ароматов, оживающих на теле женщины и плавно переходящих один в другой. Изменчивость ароматов объясняется их сложной композицией. Некоторые сложные парфюмы содержат до 200 ингредиентов. Попадая на кожу, большинство ароматов раскрывается в три этапа:

1. Сразу после нанесения духов первыми чувствуются свежие «зеленые» ароматы - растительные и цитрусовые ноты. Этот этап продолжается 5-10 минут.

2. Затем в духах раскрываются так называемые ноты сердца аромата – цветочные, фруктовые, пряные, древесные. Длительность этого аккордов – от полутора до трех часов.

3. Последними испаряются мускусные, амбровые запахи, ароматы тяжелых бальзамов, смол, мхов. Шлейфовые ноты аромата держатся от трех до восьми часов.

Насколько быстро выветривается каждая ступень пирамиды аромата, зависит от концентрированности парфюма. Самыми стойкими являются духи. Промежуточное звено – парфюмированная вода, а быстрее всего выветривается туалетная вода.

Иду по жизни смеясь......)))
Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 20:53 | Сообщение # 37 |
 Добрая Фея

Контрактник

И так ! Ароматные Ориентиры)) Или как лучше выбрать Аромат!)

Самой простой "картой ароматов" отличись немцы Харрманн и Раймер. Четыре ароматических типа (цветочный, восточный, шипровый и папоротниковый) делятся на две группы, а каждая из них - на свои подгруппы. Американец Майкл Эдвардс пошел дальше и вместил все разнообразие мира парфюмерии в пестрый круг. В центре разместились "универсально привлекательные" (по Эдвардсу) так называемые "папоротники". Четыре "части света" - цветочные, восточные, древесные и свежие ноты - представлены одиннадцатью разноцветными секторами, идущими по часовой стрелке от легких до глубоких запахов.

Правда, не обошлось без курьезов. Как правило, мастера-консерваторы руководствовались главенством одной ноты. Но время не стояло на месте, появлялись "океанические" и "урбанистичные" композиции, которые упрямо не вписывались ни в одно из "классических" семейств. Поэтому универсальная и всеобъемлющая классификация еще ждет своего составителя, а на сегодняшний день ближе всего к совершенству оказался Французский парфюмерный комитет, в 1991 году предложивший семь основных групп: цветочные, древесные, амбровые, цитрусовые, папоротниковые, шипровые и кожаные. В свою очередь, они делятся на три-семь подгрупп.

Самое многочисленное семейство - цветочное. В него входят духи, которые раскрываются вокруг одного цветка или целого букета, иногда дополненного фруктовыми, лесными и "свежими" нотами. Как правило, их выбирают женщины, которые живут в гармонии с собой. Они обожают читать и делать подарки близким людям, всем орхидеям мира предпочитают розы, разводят комнатные растения или увлеченно занимаются садоводством, слушают Вивальди и качественную популярную музыку.

Представители: 5th Avenue (Elizabeth Arden), Happy (Clinique), In Red (Armand Basi), Miracle (Lancome), Touch of Pink (Lacoste).

В духах, относимых к древесным, главную скрипку играют теплые оттенки сандала и пачули, или же сухие - кедра и ветивера. Такие аккорды чаще всего идут активным женщинам, которые виртуозно совмещают работу, семью и развлечения. Эти героини нашего времени с равным энтузиазмом занимаются на тренажерах в фитнес-клубе и отплясывают в ночных клубах, проводят отпуск у лесного озера и слушают танцевальную музыку.

Представители: Truth (Calvin Klein), Infiniment (Chopard), Sensi (Giorgio Armani), Boss Intense (Hugo Boss), Gucci Rush (Gucci)

Амбровые (восточные, ориентальные) ароматы - это альфа и омега чувственности. Их томный сладкий запах роскошный насыщенный шлейф объясняются присутствием жасмина, ириса, сандала, ванили, мускуса и, конечно же, амбры. Тех, кому по сердцу экзотика и эпатаж, привлечет их пряная подгруппа с оттенками перца, гвоздики, лаврового листа и душистой древесины. Этим запахам симпатизируют истинные леди. Их философия - "Женственность прежде всего". В их гардеробе нет места скучным цветам, их чемодан всегда готов к новым путешествиям. Они фанатки шоппинга, частые гостьи изысканных ресторанов и спа-салонов, в их плеерах звучат самые актуальные хиты, а визитка забита карточками поклонников.

Представители: Emporio Night Her (Giorgio Armani), Celine Oriental Summer Femme (Celine), Nu (Yves Saint Laurent), Cartier Le Baiser Du Dragon (Cartier), Kingdom (Alexander McQueen)

В цитрусовой (гесперидной) группе, как несложно догадаться, командуют парадом эфирные масла лимона, мандарина, бергамота и цветки горького апельсина. Разумеется, не обходится без участия цветов жасмина и других его сородичей. Предпочитающая благоухать ароматами из этой группы женщина - настоящее дитя природы. Она естественна и непринужденна и воспринимает на "ура" любое предложение провести время вне четырех стен, будь то верховая езда, плавание в открытом водоеме, игры на свежем воздухе или вылазка на природу.

Представители: D&G Light Blue (Dolce&Gabbana), Versus Time for Pleasure (Gianni Versace), Roberto Verino VV, Time for Energy (Gianni Versace), CK One Summer (Calvin Klein)

Папоротниковые или фужерные духи в действительности не имеют ничего общего с одноименным лесным растением. Принадлежащие к нему парфюмы (в основном, мужские, но есть и варианты унисекс) обладают свежим запахом с легкой горчинкой благодаря аккордам лаванды, бергамота и кумарина с нотами древесины и дубового мха в основе.

Представители: Azzaro Chrome (Loris Azzaro), Davidoff Cool Water (Davidoff), XS Extreme (Paco Rabanne), Burberry Week End (Burberry).

Шипровые (в ноте сердца - дубовый мох, ветивер, сандал, пачули, бергамота, роза и мускус) и красноречивые кожаные - две самые малочисленные группы. Как и "папоротники", они в подавляющем большинстве представлены парфюмерией для мужчин. К "шипрам" весьма благосклонны интеллектуалы, эстеты и экстремалы, знающие толк в хорошей кухне, современном искусстве и рок-музыке. Благоухать можжевельником и березовой корой, которые лежат в основе кожаной группы, предпочитают натуры энергичные, независимые и творческие вне зависимости от пола.

Представители шипровой группы: BLV (Bvlgari Parfums), Dolce&Gabbana Pour Homme.

Представители: кожаной группы: Cerruti Image Woman (Cerruti), Roberto Cavalli Man (Roberto Cavalli).

Хотите убедиться в правоте маститых парфюмеров и психологов? Тогда проведите "чистый" эксперимент - закажите аромат из группы, которая точнее всего описывает ваш характер, без очной "дегустации", то есть в интернет-магазине. Внимательно прочитайте описание, расслабьтесь, на мгновение откиньтесь на спинку кресла, мысленно "примерьте" парфюм и прислушайтесь к своим ощущениям. Чувствуете приятное тепло? Не сомневайтесь ни минуты - оформляйте заказ! Поверьте, среди тех, кто искренен с собой и открыт новым впечатлениям, разочаровавшихся не было.

А о заключительных нюансах выбора аромата мы поговорим в следующий раз, когда попробуем расшифровать "околопарфюмерные" намеки - дизайн и емкость флакона, условные обозначения на нем и даже рекламную кампанию, ведь при правильном прочтении они многое могут поведать о характере духов...

Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 20:56 | Сообщение # 38 |
 Добрая Фея

Контрактник

))))))))))Оформляйте заказ))))))))))))))

Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 21:05 | Сообщение # 39 |
 Добрая Фея

Контрактник

Ленточка, ЛЕнкин) насчёт народных рецептов и методов! ... я часто посещаю баню...
Я могу дать несколько рецептов..
Например такой скраб для тела делаю всегда!!Соль 2 стол. ложки+сода 1 чайная ложка+ молотая кукуруза 5 стол ложек+ 3 стол ложки молотого сухого кофе..
Смешать и после 3-его захода в парную - наложить на всё тело,не смывать 5-10 мин.

А ванну лучше принимать с арома-маслами..предворительно помыть тело.

В бане я обожаю пользоваться народными способами ухода за кожей лица и тела. ))

Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 21:40 | Сообщение # 40 |
 Кадровый состав

Приношу извинение, это не Орифлейм, это Эйвон.
Прикреплено: 71804993.jpg(22Kb)

Дата регистрации: 
 20 Июля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 21:43 | Сообщение # 41 |
 Добрая Фея

Контрактник

Sanna, Для меня ,что Авон,что Орифлейм-- всё равно!..А что это было? какое средство?

Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 21:45 | Сообщение # 42 |
 Кадровый состав

Quote (Eлена-Прекрасная)
Для меня ,что Авон,что Орифлейм-- всё равно!..А что это было? какое средство?

Прочти чуть раньше, я описала там свои злоключения. Опыт более чем печальный.

Дата регистрации: 
 20 Июля 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 22:57 | Сообщение # 43 |
Модератор

Quote (Sanna)
Приношу извинение, это не Орифлейм, это Эйвон.

smile хии, у меня с Avon ужас с тушью для глаз был - как это часто бывает у студентов, взяла у знакомой чуть реснички подкрасить (нас незапланированный поход на дискотеку нарисовался),а я как всегда типа натуральная без боевых окрасов и с собой ничего нету из косметики. Она мне дала свою тушь, я подкрасилась - всё вроде симпАтиШненька..хихихи..вопчем моё счастье, что темно было там, только зеркальные огни и бегающие лазеры, когда мы с ней заскочили "носики попудрить", а я на себя в зеркало посмотрела, у меня чуть по всей площади мозга вытекание не произошло от того, что в зеркале на меня таращилось - с чёрными кругами вокруг глаз lol
Такая стильная готка получилась - класс! хихихи
Потом специально узнала, что за тушь была biggrin

Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
Дата регистрации: 
 29 Июня 2006

Дата: Вторник, 17 Октября 2006, 23:05 | Сообщение # 44 |
 Добрая Фея

Контрактник

Красота начинаеться с ухоженной,и свежей кожы!
в затем и боевой раскрас)

Дата регистрации: 
 10 Апреля 2006

Дата: Пятница, 20 Октября 2006, 17:10 | Сообщение # 45 | Отредактировано:  Эвик - Пятница, 20 Октября 2006, 17:18
 Кадровый состав

Хочу поделиться.... всем, наверное, известным, но незаслуженно забытым способом ухода за кожей лица: нужно заготовить льдышки из отвара ромашки и протирать лицо этой самой льдышкой вместо умывания обычной водопроводной водой. ah

Дата регистрации: 
 04 Августа 2006

Форум » Общий раздел » Её планета » Косметика
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
ВСАдминистратор (Генштаб)  Модератор (Штаб)  Кадровый составКонтрактник (<10 cообщений)

Создать сайт бесплатно сайт Офицеры Державы - Яндекс.Метрика