ОФИЦЕРЫ ДЕРЖАВЫ - Анекдоты - Страница 3 - Форум
Георгиевская лента Среда, 19 Ноября 2014, 17:39

reyZ ® Начало ФорумРегистрацияВход карта форума  1  2

Вы вошли как Лазутчик
на страницу ЛСНовые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS

Статистика Форума  ©

Последние темы

Активные пользователи

Новые пользователи

Военные методы в бизнесе

igkorn

(31 Августа 2014 19:11)

Разное.

igkorn

(31 Августа 2014 19:10)

Генерал Власов - агент стратегической разведки Кремля.

igkorn

(31 Августа 2014 19:08)

Объявление, Письмо, Личное

1lon_g

(18 Октября 2013 14:49)

творчество

1lon_g

(18 Октября 2013 14:46)

Прелесть

634

Зимняя_вишнЯ

340

dvocu

322

Юрий

241

СветиК

238

RichardTuh

16 Октября 2014

JewistNish

15 Октября 2014

WilliamKl

15 Октября 2014

PormataKn

15 Октября 2014

AlbertPl

15 Октября 2014

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Ohlala, Юрий 
Форум » Общий раздел » Отдыхаем / Юмор » Анекдоты (оставляем ТОЛЬКО интересные)
Анекдоты
Дата: Суббота, 30 Июня 2007, 10:54 | Сообщение # 31 |
 Кадровый состав

Вечер. Шикарный бордовый закат над спокойной лазурью моря.... По золотому песку пляжа неспеша прогуливается мужчина. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, он ее подымает и прекладывает к уху, в надежде услышать шум моря... Потом резко отрывает ее от себя и недоуменно так спрашивает: "То есть как это на х@й????"
Дата регистрации: 
 06 Октября 2006

Дата: Суббота, 30 Июня 2007, 11:00 | Сообщение # 32 |
Модератор

зеленный, БРАВО, Робби!
Превзошли себя! Гламурненько так biggrin

В жизни каждого наступит минута,
когда все его ЗАВТРА будут исчерпаны...
Дата регистрации: 
 19 Апреля 2006

Дата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 17:34 | Сообщение # 33 |
 Матрос

VIP

В Украине выходит еженедельник «Теленеделя» - телепрограмма, женские тесты, гороскопы и т.д., есть в ю.разделе и якобы истории из жизни с О.Филимоновым.

Знакомый на рынке в Москве наблюдал дивную сцену.
Две тетки с тележками идут вдоль прилавков. Одна отстает, наклоняется и что-то поднимает:
- Смотри – я ручку нашла!
Вторая:
- Стой!
Отходит метра на три, останавливается.
- Нажми на нее!
Первая тетка щелкает ручкой.
- Не взорвалась? Тогда возьми себе!

грустно от юмора такого … – о таких познаниях наших матерей…
О времена, о нравы! остается надеяться, что это просто сочиненная байка.

— С тех пор как существует цивилизация, никто так не изменил хода истории, как историки.
А.Моруа
Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Дата: Четверг, 18 Октября 2007, 19:13 | Сообщение # 34 |
 Кадровый состав

Юрий, В Украине выходит еженедельник "2000", анекдот от читателя газеты. помещенный в предпоследнем номере. Ни чего личного - просто перепечатка. cool

"После опубликования декларации о доходах Юлией Тимошенко в Англии прошел суточный марафон по сбору средств для оказания ей материальной помощи. Инициатором марафона выступил Борис Березовский."

Дата регистрации: 
 28 Ноября 2006

Дата: Среда, 24 Октября 2007, 10:39 | Сообщение # 35 |
 Кадровый состав

Сидит Мойша на ступеньках банка и торгует семечками. Подходит к нему Зяма и просит одолжить пару рублей, мотивируя наличием у торгующего живой копейки. Мойша отвечает : "Нет не могу". Зяма:"Почему????????"
Мойша: " У меня договор с банком - банк не торгует семечками, а я не даю в кредит" biggrin
Дата регистрации: 
 28 Ноября 2006

Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 17:53 | Сообщение # 36 |
Модератор

Дело было во времена когда парткомы были грозным оружием. Один майор совместил несовместимые вещи водку и женщин, вернулся домой разделся а на нем женское белье (низ). Боевая подруга рожу конечно расцарапала и сообщила в политотдел. Майора на ковер разделили одну бльшую звезду на четыре маленькие, ну и выговор по партийной за аморалку. А он стоит бедолага и думает сосредоточено.
- " Капитан ты хоть понял за что получил" ?.
- " Да! Никогда не надо снимать с ног трусы полностью!!!" ...

Уходя, гасите всех!!!
Дата регистрации: 
 13 Апреля 2006

Дата: Среда, 05 Декабря 2007, 16:05 | Сообщение # 37 |
 *ОсновоположниК*

Администратор

Новый авиалайнер. В пассажирский салон входит стюардесса:
- Вы находитесь на нашем новом авиалайнере, в носовой части самолета у нас находится кинозал, в хвостовой - зал игровых автоматов, на нижней палубе - бассейн, на верхней - сауна. А теперь, уважаемые господа, пристегните ремни, и со всей этой чертовщиной мы попытаемся взлететь.

Запылился на полке парадный мундир,
точит моль золотые погоны.
Нам досталась судьба, защищать этот мир,
вне закона.... вне закона
Дата регистрации: 
 02 Апреля 2006

Дата: Среда, 05 Декабря 2007, 16:06 | Сообщение # 38 |
 *ОсновоположниК*

Администратор

Построили очередную суперсовременную модификацию истребителя МиГ-31. Получилась она, естественно, тяжелее предыдущей модели. И при попытке взлететь вписалась в забор в конце ВПП. В КБ Микояна консилиум: что делать с самолетом? Облегчить конструкцию, уменьшить полезную нагрузку, форсировать двигатели, применять стартовые ускорители... Короче, решили перенести забор подальше от ВПП.

Дата регистрации: 
 02 Апреля 2006

Дата: Среда, 05 Декабря 2007, 16:12 | Сообщение # 39 |
 *ОсновоположниК*

Администратор

- Что такое командир?
- Это мозг экипажа!
- Что такое штурман?
- Это глаза экипажа!
- Что такое бортинженер?
- Это руки экипажа!
- А что такое второй пилот?
- А это, э-э, член экипажа!
#######################

Побился при посадке самолет. Экипаж выскочил, и бегает вокруг него. Командир причитает:
- Это из-за меня, я неправильно заход построил, поздно реверс скомандовал...
Штурман:
- Это я виноват, неправильно курс проложил, высоту неправильно считывал...
Бортинженер:
- Нет, это я виноват, я не тот режим двигателям установил...
Второй пилот (отряхиваясь)
- Блин! Чуть не убили, сволочи!
#########################

До отправления пассажирского самолета остается две минуты. Весь экипаж с нетерпением ждет своего командира. Подходит время старта, а его все нет. Наконец на последней секунде командир экипажа вскакивает в свое кресло, лихорадочно дергает штурвал и орет:
- Hали... А, ччеpт!.. Разде... Та блин!.. От винта!!!
#################################################################################################

Летит советский человек в Боинге, подходит стюардесса:
- Чашечку кофе, сэр?
- За бабки?
Стюардесса, моргая глазами, уходит за шторку и судорожно роется в разговорнике. Подходит во второй раз:
- Чашечку кофе, сэр?
- За бабки?
- На халяву, сэр.
###############################

Заходит пилот и мужик в пассажирский самолет, пилот садится за штурвал, а мужик рядом. Взлетели, летят... Тут мужик спрашивает:
- Слабо в штопор?
- Нет, не слабо!!
- А слабо в свечку?
- Нет, не слабо! (Полетели вверх)
- А слабо мертвую петлю сделать?
- А не слабо!!!! (Сделали мертвую петлю)
Посадили самолет, и тут выходит из хвоста самолета совершенно обалдевший мужик:
- Ну блин, чего я только в жизни не видал, но чтоб себе за шиворот насрать - это в первый раз!!!

Дата регистрации: 
 02 Апреля 2006

Дата: Пятница, 07 Декабря 2007, 17:54 | Сообщение # 40 |
 Кадровый состав

Бухгалтера спрашивают: вы чему отдаете предподчтение - общению с налоговым инспектором а администрации или по телефону. Ответ - я отдаю предпочтение -"Секс по телефону"
Дата регистрации: 
 28 Ноября 2006

Дата: Среда, 23 Января 2008, 15:15 | Сообщение # 41 |
 Матрос

VIP

Пришел к психиатру мужик.
- Доктор помогите! Вылечите от эксгибиционизма!
- Есть у меня один адресок специалистов….? Но вы уверены, что хотите вылечиться?
- Да, да, да…! Вы даете 100% гарантию?

- Гарантия 100% и даже более…! Вот только 5-6 месяцев в больнице проведешь! – Добавил доктор уже ушедшему пациенту.

Явившись по указанному доктором адресу.
- Вот и я…!!! – Воскликнул больной, и сбросил плащ с голого тела.
- ПАЦАНЫ…!!! СЫЗНОВА К НАМ ГОЛЫЙ ПРИДУРОК ЯВИЛСЯ…!!! – Пронесся рев по общежитию ОМОНа.

— С тех пор как существует цивилизация, никто так не изменил хода истории, как историки.
А.Моруа
Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Дата: Четверг, 24 Января 2008, 15:23 | Сообщение # 42 |
Контрактник

Купил мужик в сексшопе суперфункциональную резиновую девушку со встроенным компьютером и с программным обеспечением от Микрософт. Hу разделся мужик и собрался было использовать ее по назначению. Вдруг голос: "Для наилучшей адаптации девушки под вас необходимо произвести ее конфигурирование". Чуть не оторвав свой член от неожиданности, мужик услышал следующую команду: "Вставьте свое устройство" . Мужик нерешительно вставил. Голос: "Ошибка, устройство не обнаружено, повторите попытку, Для этого выньте и вставьте свое устройство заново". Мужик последовал совету. Голос: "Обнаружено новое устройство, идет поиск наиболее подходящего драйвера. А пока прослушайте информацию о новейшем и мощнейшем программном обеспечении от Микрософта. Теперь вы можете еще больше ................. и еще лучше ....................." Через 10 минут голос: "К сожалению, для вашего устройства драйвер не найдет, для поиска нужного драйвера подключите девушку через USB к компьютеру и соединитесь с сайтом Микрософта". Мужик: "Вы что совсем сдурели, где я комп найду, да я и член вытащить уже не могу - заклинило." Голос: "Внимание, не пытайтесь вытащить свое устройство до конца конфигурирования. Хотите ли вы продолжить установку несмотря на отсутствие наилучшего драйвера?" Мужик: "Да-ааа, Да-ааа!" Голос через час: "Внимание, критическая ошибка, зафиксировано нестандартное устройство, способное привести к порче оборудования". Мужик, матерясь на чем свет стоит, пытается вытащить свой член. Голос: "Внимание, удалить устройство невозможно, для решения проблемы обратитесь обязательно к Сертифицированному Микрософтом специалисту по следующим телефонам в Америке или по интернет. Да, и не забудьте, что до активации программного обеспечения у вас осталось 30 дней, после чего все входные порты будут закрыты заглушками"

С уважением
Алексей
Дата регистрации: 
 23 Января 2008

Дата: Среда, 20 Февраля 2008, 13:41 | Сообщение # 43 |
 Матрос

VIP

- Ты как познакомился со своей женой?
- Случайно. Винить некого.

А.Моруа
Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Дата: Четверг, 24 Апреля 2008, 09:43 | Сообщение # 44 |
 Матрос

VIP

- Капитан! В корабле пробоина!
- Где?
- По левому борту, ниже ватерлинии!
- А большая пробоина?
- Очень!
- Заделать, возможно?
- Думаю, нет!
- Готовьте спасательные шлюпки!
- Но у нас, их нет...
- А что есть?
- Спасательный жилет, но только один...
Капитан быстро надевает жилет и выпрыгивает.
- Эй, капитан! Стой! Первое апреля же сегодня! Да, братцы, похоже, шутка не удалась. Интересно, что теперь сказать об этом на базе...
"Какая ватерлиния, какой, на хрен, корабль!" -
матерился капитан самолета, стремительно приближаясь к земле...

Капитан на судне:
- Штурман, прибор?
- Шестнадцать.
- Что шестнадцать?
- А что прибор?

Поспорили как-то стармех и капитан кто из них самый умный и нужный на судне. Говорит стармех давай я уйду на вахту на мостик, а ты капитан иди в ЦПУ, и кто раньше попросит о помощи и сдастся тот и проиграл спор. На том и порешили. И вот через пару часов звонит капитан и говорит стармеху типа главный двигатель греется , что делать. А стармех и говорит, а ты его водичкой полей он и остынет. Так и сделал капитан. ГД опять греется. И так несколько раз просил о помощи капитан, а потом и говорит, ладно я проиграл. Спрашивает капитан стармеха, а почему ГД вдруг грется стал. А стармех и отвечает, естественно ГД грется будет - шестой час по пустыне идем.

Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом с лодкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд смотрит, затем бьет полысине веслом:
- Блин, нам тут не до шуток!

Капитан уходит погулять на берег (корабль пришвартовался где-то в одном из портов Европы), и дает инструкцию вахтенному матросу:
- Если придет проверяющий и если спросит что-нибудь, говори, что на этом корабле капитан Факин
- Понял !?
- Угу.
Уходит.... Проходит время приходит проверяющий. Проверяющий:
- Who is captain?
Вахтенный:
- Captain Факин.
- Oh?! - И отходит в стороную. Проходит время ...
- Where is captain ?
- Captain Факин.
- Hmm ....
Проходит время ...
- What captain doing?
- Captain Факин.
- Проверяющий со злостью и гневом:
- Fucking... Fucking... When working? Still fucking! Oh russian people...

По Средиземному морю идет дорогая яхта. Унылый мужик в шортах ловит спиннингом рыбу, рядом загорает жена - блондинка со всеми формами. Через час вытаскивает мелкую рыбешку. Рядом проходит лодка-развалюха, на ней четыре мужика в рваной одежде и пьяные в хлам вытаскивают полную рыбы сеть. Мужик со спиннингом, задумчиво:
- Вот так всегда: одним все, другим ничего!

Учитель на уроке природоведения спрашивает сына моряка:
- Как называются существа, одинаково хорошо чувствующие себя на суше и на море?
- Матросы.

Hа коpабле - гpомкий стук в капитанскую каюту. Капитан откpывает, в каюту залетает pастpепанная помятая буфетчица, и оpет:
- Елки-палки!!! Боцман, заpаза, мне сказал, что, блин, штоpм начинается!!!
- Hу и что?
- Hу и я, как дуpа, дала себя к мачте пpивязать.

Пришел после долгого плавания большой корабль в порт. Всех матросов отпускают в увольнение, и замполит дает следующие инструкции: не драться, не пить, женщин легкого поведения игнорировать. Приходит "молодой" матрос из увольняшки, боцман его спрашивает:
- Водку пил?
- Нет
- Дрался?
- Нет
- Женщины легкого поведения приставали?
- Да, была одна
- И ты ее проигнорировал???
- Да, шесть раз!!!

В Черноморском морском пароходстве читают лекцию о прочности браков:
- Измена в семье, - это пережиток буржуазного прошлого. По данным социологов, больше всех изменяют деятели культуры. Сами понимаете, премьеры, банкеты, популярность, поклонники. А тут еще всплеск эротики... На втором месте спортсмены. Огромные физические нагрузки, частые сборы, оторванность от семьи. Да и само сознание, что через несколько лет уйдешь навсегда из большого спорта - все это многих подталкивает пользоваться моментом. А вот на третьем месте - моряки. Длительные рейсы, разлука супругов...
- Простите, вот я тридцать лет плаваю и ни разу за это время не изменял жене, - раздается тоненький голосок из зала. И тут же его перебивает грубый бас:
- Вот из-за таких козлов, как ты, мы и на третьем месте. Флот позоришь!

Потерпел как-то раз корабль кораблекрушение, и спаслись только два моряка, завладевшие спасательной шлюпкой. Плывут они - еды нет, воды нет - умирают. Вдруг видят - плывет бутылка. Они, натурально, ее выловили, разгермитезировали, а оттуда - джинн. Джин:
- Я могу выполнить только два желания, от каждого из вас по одному.
Первый моряк:
- Еды!!!
И появилась у них провизия.
Второй моряк:
-А я бы хотел, чтобы океан воды превратился в океан пива!

И сделал им Джин океан пива. И испарился.
- Ну вот, в следующий раз думай, козел! А пока нам придется cсать в лодку!

Тонет корабль, один из пассажиров подбегает к капитану:
- Капитан, мы тонем!
- Вижу, - спокойно отвечает тот.
- Капитан, а далеко до земли?
- Около мили, - он невозмутим.
- Так близко?!!! А в каком направлении?
- По вертикали...

А.Моруа
Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Дата: Вторник, 29 Апреля 2008, 16:38 | Сообщение # 45 |
 Матрос

VIP

Заходят в купе в Симферополе двое. Знакомятся.
- Я психолог.
- А я новый pусский. Слушай, pаз ты психолог, угадывай мои мысли. Я тебе за каждую угаданную по 100 баксов плачу.
- Да я ж не ясновидец, я психолог...
- Мужик, ты че, не понял? По 100 баксов! Давай, напpягись, о чем я сейчас думаю?
- Вот ты с юга едешь. Hавеpное, думаешь о том, как ты классно отдохнул!
- Пpавильно, психолог! Вот тебе 100 баксов! Угадывай дальше!
- А pаз классно отдохнул, то с кpасивой женщиной. Hавеpное, ты о ней думаешь.
- Молодец! Возьми еще 100! Дальше!
- И ты думаешь, как не хочется домой...
- Еще 100!
- А pаз не хочется, значит, дома жена...
- Hу, волшебник! Вот тебе еще стольник!
- Ты думаешь: убить ее, что ли?
- Стоп, мужик! Hа вот тебе тысячу баксов!
- А что случилось? Мысль как мысль...
- Мужик, это уже не мысль. Это - идея!

http://anek.ws/anekdot/

А.Моруа
Дата регистрации: 
 13 Июля 2007

Форум » Общий раздел » Отдыхаем / Юмор » Анекдоты (оставляем ТОЛЬКО интересные)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
ВСАдминистратор (Генштаб)  Модератор (Штаб)  Кадровый составКонтрактник (<10 cообщений)

Создать сайт бесплатно сайт Офицеры Державы - Яндекс.Метрика